Anzeichen von Ermüdung

Aufbauende Creme mit reichhaltiger Textur – 0,3 % reines PDRN, 1 % CICA-Exosomen-Komplex, Kolostrum
5
8
Bewertungen
von bestätigten Käufen
26,18 € inkl. MwSt/1Stk.Voraussichtlicher Preis ab 2026-10-01: 34,90 €(0,52 € / ml inkl. MwSt)
50 ml

Aufbauendes Creme-Gel mit leichter Textur – 0,3% reines PDRN, 3% postbiotischer Exosomen-Komplex, NAD+Booster
5
1
Bewertungen
von bestätigten Käufen
26,18 € inkl. MwSt/1Stk.Voraussichtlicher Preis ab 2026-10-01: 34,90 €(0,52 € / ml inkl. MwSt)
50 ml

Aufbauende Augencreme mit reichhaltiger Textur – 0,3% reines PDRN, 2% hydrolysiertes Kollagen, Glykoin
5
2
Bewertungen
von bestätigten Käufen
17,18 € inkl. MwSt/1Stk.Voraussichtlicher Preis ab 2026-10-01: 22,90 €(1,15 € / ml inkl. MwSt)
15 ml

Aufbauendes Augenpflege-Gel mit leichter Textur – 0,3% reines PDRN, 5% Neuropeptid-Komplex, NAD+Booster
0
0
Bewertungen
von bestätigten Käufen
17,18 € inkl. MwSt/1Stk.Voraussichtlicher Preis ab 2026-10-01: 22,90 €(1,15 € / ml inkl. MwSt)
15 ml

Aufbauendes Revitalisierungsserum mit 4% NAD+Booster, 1 % reinem PDRN, 2% Adenosin und senolytischem Komplex
5
2
Bewertungen
von bestätigten Käufen
56,18 € inkl. MwSt/1Stk.Voraussichtlicher Preis ab 2026-10-01: 74,90 €(1,87 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Aufbauendes Revitalisierungsserum mit 2% NAD+ Booster, 0,5% reinem PDRN und senolytischem Komplex
5
6
Bewertungen
von bestätigten Käufen
36,68 € inkl. MwSt/1Stk.Voraussichtlicher Preis ab 2026-10-01: 48,90 €(1,22 € / ml inkl. MwSt)
30 ml
