Aknepflege & Retinoide -20%

Stimulierendes Serum für die Augenpartie und Augenlider mit 0,1% Adapalensäureester und biomimetischen Peptiden
5
40
Bewertungen
von bestätigten Käufen
39,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,66 € / ml inkl. MwSt)
15 ml

Stimulierendes und zellerneuerndes Serum mit 0,3% Retinol, 0,15% Retinal und 0,5% Adapalensäureester
4.98
56
Bewertungen
von bestätigten Käufen
85,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,86 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Beruhigende 5% Prebiotische Creme mit 1% Cica-Extrakt und Vitamin F
4.93
2191
Bewertungen
von bestätigten Käufen
34,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,70 € / ml inkl. MwSt)
50 ml

Antioxidatives & Ausgleichendes 15% Ethylated Vitamin C Serum
4.91
2365
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)

Stimulierendes Serum Hautbildverfeinerung mit 0,5% Adapalensäureester, 10% Kollagen-Polypeptid-Komplex, 0,5 % PDRN und Retinal
4.96
265
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Stimulierendes Serum Hautbildverfeinerung mit 0,3% Adapalensäureester, 5% Kollagen-Polypeptid-Komplex, 0,25 % PDRN
4.95
372
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)

Korrigierendes 0,07% Retinal Serum mit Phytosphingosin & Carnosine 2.0
4.9
1624
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)

5% Niacinamide Serum gegen Unreinheiten
4.9
1959
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Aufhellendes Serum gegen Pigmentflecken mit 5% Kojsäure-Dipalmitat, 2% reinem aufhellendem Peptid und Carnosin 2.0
4.92
116
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Rötungsreduzierendes Serum mit 10% Azelainsäure, BHA, Glycyrrhizin
4.9
259
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Normalisierende Reinigungsmaske mit 10% Reisferment, 2% BHA und Cica
4.94
130
Bewertungen
von bestätigten Käufen
35,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,72 € / ml inkl. MwSt)
50 ml

Punktuelles Serum gegen Unreinheiten mit 7% AHA/BHA, 3% Azelainsäure & Lactoferrin
4.87
409
Bewertungen
von bestätigten Käufen
31,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,13 € / ml inkl. MwSt)
15 ml

Korrigierendes 0,2% Retinal Körperlotion
4.92
158
Bewertungen
von bestätigten Käufen
102,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,03 € / ml inkl. MwSt)
100 ml

Beruhigendes Serum gegen Pickelmale mit 5% Tranexamsäure, 2% CICA und beruhigendem Peptid
4.98
120
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml


Korrigierendes 0,03% Retinal Augenserum mit 20% Peptidkomplex & Wachstumsfaktoren
4.94
415
Bewertungen
von bestätigten Käufen
39,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,66 € / ml inkl. MwSt)
15 ml

0,5% Reines Retinol Emulsionsserum mit 4% Vitamin C, CBD & Q10
4.92
1362
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Korrigierendes 0,15% Retinal Serum
4.94
667
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

1% Reines Retinol Emulsionsserum mit 5% Vitamin C & 2% CICA-Stammzellen
4.93
952
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Antioxidatives & Ausgleichendes 20% Ethylated Vitamin C Serum
4.91
602
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Korrigierendes 0,05% Retinal Serum mit Phytosphingosin & CICA
4.97
333
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)
- 1
- 2
