Aknepflege & Retinoide -20%

Enzympeeling für fettige, unreine und empfindliche Haut
4.88
134
Bewertungen
von bestätigten Käufen
31,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,91 € / g inkl. MwSt)
35 g

Prebiotischer Körperspray
4.86
213
Bewertungen
von bestätigten Käufen
31,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,32 € / ml inkl. MwSt)
100 ml

Porenklärendes AHA/BHA Peeling 15% / 2%
4.94
370
Bewertungen
von bestätigten Käufen
39,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,33 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Glättendes Reinigungsgel mit 0,5% BHA gegen Unreinheiten
4.93
332
Bewertungen
von bestätigten Käufen
22,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,08 € / ml inkl. MwSt)
300 ml

Glättender 2% Mikro-Peeling BHA Toner und Peelender Tripeptid-Wirkstoff
4.94
303
Bewertungen
von bestätigten Käufen
31,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,32 € / ml inkl. MwSt)
100 ml

Normalisierendes Anti-Mitesser-Serum
4.92
435
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)

Normalisierender Reinigungsschaum für fettige, unreine und empfindliche Haut
4.9
320
Bewertungen
von bestätigten Käufen
18,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,13 € / ml inkl. MwSt)

Spray-Gesichtswasser für fettige, unreine und empfindliche Haut
4.91
385
Bewertungen
von bestätigten Käufen
18,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,13 € / ml inkl. MwSt)
150 ml

Normalisierender Gesichtsreiniger für fettige, unreine und empfindliche Haut
4.92
1060
Bewertungen
von bestätigten Käufen
17,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,06 € / ml inkl. MwSt)

Normalisierende Mizellenlotion für fettige, unreine und empfindliche Haut
4.91
210
Bewertungen
von bestätigten Käufen
18,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,04 € / ml inkl. MwSt)
500 ml

Normalisierende Leicht-Emulsion mit 3% Noni-Stammzellen-Komplex, 1% Glycyrrhizin und Adenosin
4.9
544
Bewertungen
von bestätigten Käufen
34,90 € inkl. MwSt/1Stk.(0,70 € / ml inkl. MwSt)
50 ml


0,3% Reines Retinol Emulsionsserum mit Vitamin C & Q10
4.91
1260
Bewertungen
von bestätigten Käufen
48,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,63 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

Klärendes AHA peeling
4.86
580
Bewertungen
von bestätigten Käufen
39,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,33 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

10% Niacinamid Serum gegen Unreinheiten
4.85
580
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

0,5% Reines Retinol-Serum
4.83
1042
Bewertungen
von bestätigten Käufen
45,90 € inkl. MwSt/1Stk.(1,53 € / ml inkl. MwSt)
30 ml

10% Azeloglicin Serum gegen Pigmentflecken
4.8
595
Bewertungen
von bestätigten Käufen
74,90 € inkl. MwSt/1Stk.(2,50 € / ml inkl. MwSt)
30 ml
- 1
- 2
